Подход

В нашей школе мы вам предлагаем совершенно конкретное решение. Тренировки по самокоррекции и омоложению тканей. На них мы используем цельный взгляд на организм, снимаем внутренние напряжения, и, конечно, работаем точечно над проблемой.

В нашем организме все связано между собой.

Курс школы

37 уроков, включая 20 практических видео, бонусные видео, вводный урок и уроки для фото до и после.

Автор курсов и основатель школы "Hands for beauty"

Ведущая курса

Меня зовут Оксана Ткаченко
Я - практикующий косметолог с медицинским образованием и стажем работы 25 лет, специалист по массажу и восстановлению тканей лица, тренер по естественному омоложению. ✅

‣Работала в травматологии и челюстно-лицевой хирургии операционной медсестрой (90-е годы)
‣ Изучала косметологию и работала в своем кабинете в г. Одесса
‣ Параллельно изучала все, что связано с восстановлением тканей лица- все виды массажа (миофасциальный, скульптурирующий, интраоральный, баночный, гуаша, рефлексология, шиацу, сплит, нейромышчный…), физиотерапия, чуть позже- остеопатия, фейспластика и лепка лица.
‣В 2015 г. открыла свою студию косметологии в Калифорнии, в которой принимаю своих клиентов.
‣ Пропальпировала своими руками более 1000 женских и мужских лиц, и точно знаю как ведут себя ткани лица.
‣ На пути создания своей системы, инвестировала в обучение более 100 тысяч $$. Прошла обучения у лидеров рынка, известных остеопатов, массажистов, врачей реабилитологов, брала консультации у пластических и челюстной-лицевых хирургов и ортодонтов. И продолжаю постоянно вкладывать в своё развитие.
‣ Создала авторскую методику скульптурирующего массажа и в 2017 году обучила более 100 девушек оффлайн в моей студии.
‣С 2019 г. провожу онлайн тренировки по самокоррекции и восстановлению тканей лица на регулярной основе.
‣Создала свой авторский курс FACE BALANCE, который уже прошли и получили результат более 500 женщин.
‣Провела более 200 личных консультаций по омоложению и составила более 150 индивидуальных программ.

Я про бережное отношение и заботу о себе, комплексный подход и главное, результат! 💕

Результаты участниц

Прекрасный результат за 24 дня курса Face balance!

🔹Лицо приобрело юную свежесть и разгладилось.

🔹Появились более четкие линии лицевых костей, что в нашем курсе мы называем «Рамочка лица»- нижняя челюсть, скуловые кости.

Ушла ассиметрия и овал лица значительно улучшился

🔹Удлинилась шея и выровнялся ее рельеф

🔹Ключицы выровнялись и находятся в правильном положении (левая ключица стала на место)

🔹Левое плечо опустилось

🔹Уменьшились горки на плечах - расслабилась трапециевидная мышца

🔹Лицо раскрылось и расправилось, причём эти изменения на уровне костной системы!

🔹Лицо наполнилось и приобрело объём

🔹Сошла усталость с лица

🔹Уменьшилась носослезная борозда

🔹Овал лица значительно улучшился

🔹Видно, что ткани лица стали более упругими.

Подходит для любого возраста

🔹Снято напряжение с трапецевидной мышцы, уменьшились «горки напряжения» на плечах

🔹Значительно улучшилось состояние шеи

🔹Ушёл отёк в области грудины и ключиц

🔹Уменьшился подвис под подбородком

🔹Уменьшились обвисания и подтянулся овал

🔹Уменьшились носогубные морщины и морщины марионеток

🔹Улучшился объём губ

🔹Лицо раскрылось и выглядит менее уставшим

🔹Уменьшились носослезные борозды

🔹Область вокруг глаз расправилась и глаза выглядят менее уставшими

🔹Выделилась акуловая область и виден общий лифтинг лица

🔹Морщинки на лбу менее выражены

А вот что говорят участницы авторских курсов от школы Hands for Beauty

karinka_trump

Оксана, спасибо большое за курс, вся информация очень ценная и полезная. Мне особенно нравится утренняя серия - все первые упражнения вплоть до лимфодренажа. И очень хорошо заходят остеопатические упражнения и упражнения на нижнюю челюсть.

beseda109

Я впервые приняла участие в интернет-курсе. Благодаря твоему приглашению) Быть участницей, выполнять задания , повторяя за тобой, мне очень и очень понравилось. По приёмам - мне было всё понятно, ты очень хорошо и подробно , и понятно объясняешь. Боль вызывали у меня растягивание мышц шеи, растягивание жевательных мышц, интраоральная остеопатия. Очень нравятся лимфодренажные упражнения, очень нравится растягивать переднюю поверхность шеи, "перетирать" лоб и "кривляться в подмышку"))) Щётка, хлопки по телу- моё самое любимое.

ca.nsdancing

Замечательный марафон , делали с мамой . Ввели в каждодневный рацион массаж сухой щеткой ,супер нравится !!! Так же любим Основу , пробуждение , как оказывается все связано ( не только лицом надо заниматься , а всем телом ), это здорово !! Некоторые комплексы не успели сделать ( у нас малыш дома и не всегда получается найти время, но рады , что можно этим заняться ещё в январе ). Огромное спасибо Оксане за супер профессиональный подход ❤️❤️. Все девочки умнички и трудяги , Новый год будем встречать самыми красивыми

anya_star

Оксана, Спасибо большое за Марафон!🙏🏻 Сказать, что мне понравилось- ничего не сказать! Я как ребенок каждый день открывала Инстаграм в превкушении нового урока! Столько полезной информации, новых техник и упражнений по массажу🙏🏻😍 Особенно понравились массаж сухой щеткой каждый, комплекс пробуждение и СПА массаж горячими ложками. Марафон стал для меня замечательным поводом отказаться от сладкого и мучного, а также приучить себя пить горячею воду по утрам- результат не заставил себя ждать! Самочувствие замечательное, кожа стала выглядеть значительно свежее и подтянутей. Спасибо тебе большое за твой труд, за то что делишся с нами такими полезными знаниями , а также вдохновляеш нас быть красивее, здоровее и моложе

svetlanaguryanova

Оксана, спасибо за курс. Очень понравилось, ни разу не пожалела в том что поучаствовала. Очень понравилась ежедневная подача. Все было четко и понятно. Честно, не была готова к пищевому марафону 😅 отказ от хлеба, сахара и молочного, было очень тяжело начать. Но уже после первой недели почувствовала изменения и трудности перестали быть такими трудными. В самом марафоне понравилось что все упражнения на лицо не занимают более 30 минут, если знать что делаешь. Результатом я очень довольна, кожа стала выглядеть намного свежее. ❤️ Сам массаж ещё не стал рутиной и приходится себя заставлять делать. Но я думаю, через пару месяцев я привыкну. Спасибо ещё раз за красоту которой ты делишься с нами🥰😘

korshun.tatyana

Оксана, спасибо за курс! Мне очень понравился, некоторые комплексы стали любимыми, результат хороший! Главная ценность марафона - это мотивация делать. А регулярность даёт результат

kazaryankatya

Оксана, спасибо за курс! Было интересно! Понравился комплексный подход, на время марафона отказалась от своей зарядки, тк успевать до работы могла что-то одно. Сейчас думаю как совместить, и теперь ещё хочу на марафон который ты рекомендовала. Больше всего понравилось массаж сухой щеткой, массаж Гуаша, комплексы, предшествующие работе с лицом. Веселила семью, когда выполняла упражнения, особенно потягивание за волосы. Спасибо!

alena.k.usa

Оксаночка, благодарю за прекрасные 24 дня работы над телом и лицом. Комплекс Основа, который я не любила в начале, потому что он самый долгий, хотя всего 26 минут, стал в конце любимчиком. Не думала, что за столь короткий срок можно увидеть и почувствовать изменения в шее, осанке, на лице. Также очень полюбился массаж Гуаша. Спасибо!

Часто задаваемые вопросы

  • Как будет проходить курс?

    Во время оплаты вы зарегистрируетесь в личном кабинете, где будут отображаться все доступные курсы и Вам прогресс. Так же на вашу электронную почту придёт ссылка с доступом.
    Советуем добавить ссылку на курс в избранное, чтобы легче было

  • Сколько времени надо уделять занятиям?

    Примерно в день 30 минут. Важно помнить, что занятия в течение дня можно разбивать на несколько частей. Что-то делать утром, а что-то в течение дня и вечером.

  • Есть ли что-то, что необходимо приобрести для курса?

    Вам понадобится щётка с натуральной щетиной для сухого массажа тела.
    Скребок Гуаша для тренировок
    Мячик для фасциального релиза (можно теннисный)

  • Где проходит обратная связь, как можно задавать вопросы?

    В каждом уроке будет специальная форма для вопросов, а также в телеграмм канале для пакета "Стандартный"

  • Когда лучше выполнять приемы, можно ли их разделять или необходимо выполнить все сразу единовременно?

    Приемы можно выполнять тогда, когда вам удобно. В любое время дня. И их можно разделять. Часть выполнить утром, например, часть днём или вечером.

  • Если я отстаю?

    Ничего страшного. Доступ к курсу у вас есть в любое время на протяжение 60 дней с момента старта

  • Я беременна/кормлю грудью. Можно ли мне на курс?

    Беременность и кормление не является противопоказанием. Для приёмов, которые не рекомендуются при этих состояниях, это будет специально указано.
    Всегда не лишним будет учитывать ваше индивидуальное самочувствие и проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

  • С какого возраста можно принимать участие в курсе?

    18+
    Чем раньше вы начали, тем больше шансов ещё долго не увидеть морщины на своём лице. И в 18 лет мышцы лица и тела могут быть напряжены от эмоций или от стресса. Курс улучшит общее состояние и самочувствие и будет полезен в любом возрасте. Просто в 18 лет для такого курса может не хватать признаков старения и мотивации.
    Прочитайте раздел для кого подходит этот курс и решите для себя подходит ли он вам.

  • Если у меня есть ботокс/ филлеры/ нити?

    Если после этих процедур прошло как минимум 4 недели, они не являются противопоказанием. Но вам нужно определиться, чего именно вы хотите, чтобы филлеры подольше держались или настоящего восстановления и омоложения тканей. Массажные техники будут способствовать более быстрому выведению препарата.
    При любых сомнениях консультируйтесь с вашим врачом косметологом.